Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 46

Телефон:
Аварийно-диспетчерская служба:
300-94-90 (круглосуточно)

Взносы на капитальный ремонт

 Уважаемые жильцы ЖК «Аристократъ»!

УК разъясняет вопросы, возникшие в связи с

уплатой  взносов на капитальный ремонт:

vОбязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникла у собственников помещений 01.03.2016 (Дом включен в Региональную программу, утвержденную ПП СО № 756 – ПП от 19.08.2015, т.к. Разрешение на ввод в эксплуатацию дома оформлено до 22.04.2014).

vСумму задолженности, указанную в квитанции, Вы можете оплатить в рассрочку до 01.10.2017 без взимания пени (Это отражено в ответе Регионального Фонда СКС на обращение УК).

vУК инициирует проведение общего собрания в заочной форме с включением в повестку дня вопросов по капитальному ремонту (Открытие лицевого счета и перечисление на него по истечении двухлетнего срока денежных средств, уплаченных жителями нашего дома на капитальный ремонт в региональный Фонд).

vУК готовит обращение в Правительство Свердловской области о переносе срока уплаты взносов на капитальный ремонт на более поздний срок (В настоящее время дом находится на гарантийном обслуживании Застройщика).

vОбластным законодательством для отдельных категорий граждан предусмотрены льготы и субсидии (Порядок и условия их предоставления можно уточнить у специалистов Многофункционального центра).

(С письмом из Регионального Фонда содействия капитальному строительству Вы можете ознакомиться в УК).

С уважением, 

УК «Аристократъ»